Загрузка...

г.Белгород, ул.Князя Трубецкого, 18

Понедельник - Суббота : 10:00 до 19:00

Видеокарты Nvidia дешевеют

Видеокарты Nvidia дешевеют

Партнеры компании начинают расчищать склады в ожидании 3D-карт на архитектуре Ampere

Как мы уже писали, 14 мая состоится специальное онлайновое мероприятие Nvidia, в ходе которого компания, как ожидается, представит архитектуру Ampere видеокарт нового поколения – GeForce RTX 3000. Как пишет источник, партнеры Nvidia уже начали расчищать склады для перспективных новинок.

Первое сообщение об этом появилось в China Times. Впоследствии заметка была удалена, однако это не уберегло от ее републикации на других сайтах. Итак, как сообщается, ключевые партнеры Nvidia – Asus, Gigabyte и MSI (а также ряд других компаний) – начали распродавать текущие модели линейки GeForce RTX 20. В результате GeForce RTX 2060 Super предлагается сейчас за $330, а GeForce RTX 2080 Super – за $540. Причем речь идет не о референсных моделях. Наверняка подешевели и другие модели текущей линейки, но о них ничего не говорится.

Увы, даже несмотря на то, что видеокарты Nvidia текущего поколения дешевеют и распродаются, это вовсе не значит, что GPU Ampere появятся уже в самой ближайшей перспективе:  официальный релиз GeForce RTX 3000 ожидается не раньше второй половины лета.  

Автор: Dexter    Источник: Lowyat.net

Поделиться:

Комментарии (0)