Загрузка...

г.Белгород, ул.Князя Трубецкого, 18

Понедельник - Суббота : 10:00 до 19:00

В Сбербанке второй сбой за три дня

В Сбербанке второй сбой за три дня

В Сбербанке произошел сбой: днем в среду клиенты не могут воспользоваться мобильным приложением «Сбербанк онлайн». Сбербанк в Twitter посоветовал воспользоваться приложением после 13.00 мск.

«В настоящий момент могут наблюдаться временные затруднения при проведении платежей или совершении переводов. Просим вас воспользоваться услугой позднее. Приносим вам извинения за доставленные неудобства», – сообщает робот колл-центра Сбербанка.

По данным Downdetector (собирает отчеты о работе сайтов), сбой начался в в районе 11.30 мск. Большинство – 54% — пользователей пожаловались на сбой всех сервисов, 28% людей не могли войти в систему, 16% указали, что не могут перевести деньги. По данным Сбербанка, его онлайн-банком пользуются 43 млн человек.

Это второй сбой в работе Сбербанка за неделю: в понедельник клиенты в течение семи часов не могли провести операции в «Сбербанк онлайн», в банкоматах и терминалах.

Пресс-служба госбанка сообщила, что по техническим причинам ряд клиентов не мог провести операции не только в «Сбербанк онлайн», но и в банкоматах и терминалах. «Профильные подразделения банка работают над его устранением. В ближайшее время проблема будет решена», – добавил он.

Читайте также: В работе приложения и банкоматов «Сбербанка» произошел сбой

 

Поделиться:

Комментарии (0)