Загрузка...

г.Белгород, ул.Князя Трубецкого, 18

Понедельник - Суббота : 10:00 до 19:00

Microsoft представила Surface Hub 2S: огромный планшет за 600 тысяч рублей

Microsoft представила Surface Hub 2S: огромный планшет за 600 тысяч рублей

Компания показала новую интерактивную доску с большим сенсорным дисплеем. Она поможет для проведения презентаций, организации работы и других задач.

Surface Hub 2S получил экран с диагональю 50 дюймов и 4K-разрешением, соотношение сторон у него необычное — 3:2. По сути, это компьютер с сенсорным дисплеем и с модифицированным интерфейсом. Внутри у него стоит процессор Intel Core i5 с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ SSD.

На планшете можно запускать презентации, работать с документами, проводить онлайн-конференции с видеосвязью, показывать фотографии и много чего еще. Его возможности расширяются с помощью веб-камеры и специального стилуса-карандаша.

Планшет можно закрепить на стене как обычный телевизор или установить на специальную подставку с колесиками и аккумулятором — так его можно перемещать по офису или квартире.

Самое интересное — цена. Surface Hub 2S появится в продаже в июне по цене в $9000 или около 575 тысяч рублей по курсу. Но в 2020 году появится модель с экраном на 85 дюймов за $12000.

Читайте также: Acer открыла новый бренд ConceptD — компьютеры для создателей контента

 

Поделиться:

Комментарии (0)