Загрузка...

г.Белгород, ул.Князя Трубецкого, 18

Понедельник - Суббота : 10:00 до 19:00

Atmoph: представили «умное» окно с огромным дисплеем

Atmoph: представили «умное» окно с огромным дисплеем

Это устройство относится к декоративным окнам — оно устанавливается на стену, чтобы создать эффект красивого вида снаружи.

На самом деле, Atmoph нельзя назвать настоящим окном, это большой экран с «умными» функциями. На нем можно запустить один из тысячи красивых фонов, чтобы создать эффект пляжа или другого пейзажа за окном — это просто видео.

Экран имеет диагональ 27 дюймов, этого хватает для создания эффекта красивого вида «на улице». На нем можно запускать не только видео с пейзажами, есть различные виджеты — время. погода, музыка, календарь, фотографии и другое. Еще есть возможность купить несколько окон Atmoph и синхронизировать их друг с другом.

В окне можно запускать и другие видео или онлайн-трансляции. Внутри рамы встроены динамики, поэтому необязательно подключать внешнюю акустику. Еще есть версия со встроенной камерой, которая будет следить за взглядом человека и адаптировать картинку под определенный угол зрения.

Управлять цифровым окном можно с помощью смартфона или специального пульта, также его можно подключить к голосовому ассистенту.

Цена

Базовая версия окна Atmoph по предзаказу стоит $279 — около 18 тысяч рублей. Поставки запланированы на сентябрь 2019 года. Проект запустили на краудфандинговой площадке Indiegogo и уже собрали почти половину из запланированных $50 тысяч.

Читайте также: Samsung выпустила «Огневазу». Что это такое?

 

Поделиться:

Комментарии (0)